受理编号 主题 发布时间 受理状态
XZ201910257939 [投诉] 房子没暖气,给明珠热力公司打电话不给解决 2019-10-25 处理完毕
XZ201910228051 [投诉] 拖欠工资 2019-10-22 处理完毕
XZ201910225884 [投诉] 物业福泽华庭的房子,不给通暖气 2019-10-22 处理完毕
XZ201910082882 [投诉] 请让我回家!——关于新世纪物业公司违法禁.. 2019-10-08 处理完毕
XZ201909291951 [咨询] 关于甘肃省酒泉市肃州区西郊工业园玉文化博.. 2019-09-29 处理完毕
XZ201909257549 [投诉] 关于肃州区城市管理局执法问题 2019-09-25 处理完毕
XZ201908096986 [投诉] 关于玉门油田生活基地芳沁园小区路灯不亮的问题 2019-08-09 处理完毕
XZ201907133330 [投诉] 工伤赔偿求助 2019-07-13 处理完毕
XZ201906240230 [投诉] 关于肃州区城市客栈商务酒店不诚信行为的投诉 2019-06-24 处理完毕
XZ201906224302 [投诉] 肃州城建庇护“违章建筑”为哪般 2019-06-22 处理完毕